Cornelia Maria Haakman
(Holland 1787-1834) Stilleben mit Trauben und Pfirsichen, signiert und datiert C. M. Haakman fe. 1806, Aquarell auf Papier, 36 x 29 cm, gerahmt, verblasst, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 800.-
Cornelia Maria Haakman
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |